Mittwoch 08.05.2024
Ruderkurs Jugendliche
18:00 - 20:00
Donnerstag 09.05.2024
Rudern
18:15 - 20:30
Dienstag 14.05.2024
Rudern (Zeit nach WhatsApp)
09:00 - 11:00
Rudern
18:15 - 20:30
Zäme znachte
20:30 - 22:30
Mittwoch 15.05.2024
Ruderkurs Jugendliche
18:00 - 20:00
Donnerstag 16.05.2024
Rudern
18:15 - 20:30
Dienstag 21.05.2024
Rudern (Zeit nach WhatsApp)
09:00 - 11:00
Rudern
18:15 - 20:30
Mittwoch 22.05.2024
Ruderkurs Jugendliche
18:00 - 20:00
Donnerstag 23.05.2024
Rudern
18:15 - 20:30
Dienstag 28.05.2024
Rudern (Zeit nach WhatsApp)
09:00 - 11:00
Rudern
18:15 - 20:30
Mittwoch 29.05.2024
Ruderkurs Jugendliche
18:00 - 20:00
Donnerstag 30.05.2024
Rudern
18:15 - 20:30
Samstag 01.06.2024
Papiersammlung
08:00 - 15:00
Dienstag 04.06.2024
Rudern (Zeit nach WhatsApp)
09:00 - 11:00
Rudern
18:15 - 20:30
Clubversammlung
20:30 - 22:30
Mittwoch 05.06.2024
Ruderkurs Jugendliche
18:00 - 20:00
Donnerstag 06.06.2024
Rudern
18:15 - 20:30
Dienstag 11.06.2024
Rudern (Zeit nach WhatsApp)
09:00 - 11:00
Rudern
18:15 - 20:30
Zäme znachte
20:30 - 22:30
Mittwoch 12.06.2024
Ruderkurs Jugendliche
18:00 - 20:00
Donnerstag 13.06.2024
Rudern
18:15 - 20:30
Dienstag 18.06.2024
Rudern (Zeit nach WhatsApp)
09:00 - 11:00
Rudern
18:15 - 20:30
Mittwoch 19.06.2024
Ruderkurs Jugendliche
18:00 - 20:00
Donnerstag 20.06.2024
Rudern
18:15 - 20:30
Samstag 22.06.2024
Gastruderer Ruderclub Sarnen
08:00 - 17:00
Sonntag 23.06.2024
Ruderclub Thun - Rudern, Essen & Trinken
08:00 - 17:00
Dienstag 25.06.2024
Rudern (Zeit nach WhatsApp)
09:00 - 11:00
Rudern
18:15 - 20:30
Mittwoch 26.06.2024
Ruderkurs Jugendliche
18:00 - 20:00
Donnerstag 27.06.2024
Rudern
18:15 - 20:30
Dienstag 02.07.2024
Rudern (Zeit nach WhatsApp)
09:00 - 11:00
Rudern
18:15 - 20:30
Mittwoch 03.07.2024
Ruderkurs Jugendliche
18:00 - 20:00
Donnerstag 04.07.2024
Rudern
18:15 - 20:30
Dienstag 09.07.2024
Rudern (Zeit nach WhatsApp)
09:00 - 11:00
Rudern
18:15 - 20:30
Zäme znachte
20:30 - 22:30
Donnerstag 11.07.2024
Rudern
18:15 - 20:30
Sonntag 14.07.2024
DuLac-Rudern
10:30 - 15:00
Dienstag 16.07.2024
Rudern (Zeit nach WhatsApp)
09:00 - 11:00
Rudern
18:15 - 20:30
Donnerstag 18.07.2024
Rudern
18:15 - 20:30
Dienstag 23.07.2024
Rudern (Zeit nach WhatsApp)
09:00 - 11:00
Rudern
18:15 - 20:30
Donnerstag 25.07.2024
Rudern
18:15 - 20:30
Dienstag 30.07.2024
Rudern (Zeit nach WhatsApp)
09:00 - 11:00
Rudern
18:15 - 20:30
Donnerstag 01.08.2024
Rudern
18:15 - 20:30
Samstag 03.08.2024
Sonja Gerster mit Triatleten
14:00 - 20:45
Dienstag 06.08.2024
Rudern (Zeit nach WhatsApp)
09:00 - 11:00
Rudern
18:15 - 20:30
Donnerstag 08.08.2024
Rudern
18:15 - 20:30
Samstag 10.08.2024
Bootshausfest
18:00 - 23:45
Dienstag 13.08.2024
Rudern (Zeit nach WhatsApp)
09:00 - 11:00
Rudern
18:15 - 20:30
Zäme znachte
20:30 - 22:30
Donnerstag 15.08.2024
Rudern
18:15 - 20:30
Freitag 16.08.2024
Wanderfahrt
Mehrtägig
Samstag 17.08.2024
Wanderfahrt
Mehrtägig
Gastruderer Rowing Club Bern
08:00 - 16:00
Sonntag 18.08.2024
Wanderfahrt
Mehrtägig
Gastruderer Seeclub Thun
08:00 - 16:00
Dienstag 20.08.2024
Rudern (Zeit nach WhatsApp)
09:00 - 11:00
Rudern
18:15 - 20:30
Donnerstag 22.08.2024
Rudern
18:15 - 20:30
Samstag 24.08.2024
Gastruderer Seeclub Luzern
09:00 - 16:00
Dienstag 27.08.2024
Rudern (Zeit nach WhatsApp)
09:00 - 11:00
Rudern
18:15 - 20:30
Donnerstag 29.08.2024
Rudern
18:15 - 20:30
Samstag 31.08.2024
Gastruderer Seeclub Luzern
09:00 - 16:00
Dienstag 03.09.2024
Rudern (Zeit nach WhatsApp)
09:00 - 11:00
Rudern
18:15 - 20:30
Donnerstag 05.09.2024
Rudern
18:15 - 20:30
Samstag 07.09.2024
Gastruderer Seeclub Thun (Ausweichdatum)
08:00 - 16:00
Sonntag 08.09.2024
Junge Wirtschaftskammer Insieme/ZeMi/Sonnenschein
12:00 - 18:00
Dienstag 10.09.2024
Rudern (Zeit nach WhatsApp)
09:00 - 11:00
Rudern
18:15 - 20:30
Zäme znachte
20:30 - 22:30
Donnerstag 12.09.2024
Nordiska Roddföreningen
Von 14:00
Rudern
18:15 - 20:30
Freitag 13.09.2024
Nordiska Roddföreningen
Mehrtägig
Samstag 14.09.2024
Bilac
Ganztägig
Nordiska Roddföreningen
Mehrtägig
Sonntag 15.09.2024
Nordiska Roddföreningen
Bis 16:00
Dienstag 17.09.2024
Rudern (Zeit nach WhatsApp)
09:00 - 11:00
Rudern
18:15 - 20:30
Donnerstag 19.09.2024
Rudern
18:15 - 20:30
Dienstag 24.09.2024
Rudern (Zeit nach WhatsApp)
09:00 - 11:00
Rudern
18:15 - 20:30
Donnerstag 26.09.2024
Rudern
18:15 - 20:30
Dienstag 01.10.2024
Rudern (Zeit nach WhatsApp)
09:00 - 11:00
Rudern
18:15 - 20:30
Donnerstag 03.10.2024
Rudern
18:15 - 20:30
Dienstag 08.10.2024
Rudern (Zeit nach WhatsApp)
09:00 - 11:00
Rudern
18:15 - 20:30
Zäme znachte
20:30 - 22:30
Donnerstag 10.10.2024
Rudern
18:15 - 20:30
Dienstag 15.10.2024
Rudern (Zeit nach WhatsApp)
09:00 - 11:00
Rudern
18:15 - 20:30
Donnerstag 17.10.2024
Rudern
18:15 - 20:30
Sonntag 20.10.2024
Abrudern
09:00 - 13:00
Dienstag 22.10.2024
Turnen
18:00 - 20:00
Dienstag 29.10.2024
Turnen
18:00 - 20:00
Dienstag 05.11.2024
Turnen
18:00 - 20:00
Dienstag 12.11.2024
Turnen
18:00 - 20:00
Dienstag 19.11.2024
Turnen
18:00 - 20:00
Dienstag 26.11.2024
Turnen
18:00 - 20:00
Dienstag 03.12.2024
Turnen
18:00 - 20:00
Dienstag 10.12.2024
Turnen
18:00 - 20:00
Dienstag 17.12.2024
Turnen
18:00 - 20:00
Jahresschlussessen
20:00 - 23:30
Freitag 27.12.2024
Altjahrsrudern
15:45 - 16:00
Essen und trinken
16:00 - 19:00
Dienstag 07.01.2025
Turnen
18:00 - 20:00
Dienstag 14.01.2025
Turnen
18:00 - 20:00
Dienstag 21.01.2025
Turnen
18:00 - 20:00
Dienstag 28.01.2025
Turnen
18:00 - 20:00
Dienstag 04.02.2025
Turnen
18:00 - 20:00
Dienstag 11.02.2025
Turnen
18:00 - 20:00
Dienstag 18.02.2025
Turnen
18:00 - 20:00
Dienstag 25.02.2025
Turnen
18:00 - 20:00
Samstag 01.03.2025
Hauptversammlung
19:00 - 20:30
Essen und Trinken
20:30 - 22:45
Dienstag 04.03.2025
Turnen
18:00 - 20:00
Dienstag 11.03.2025
Turnen
18:00 - 20:00
Dienstag 18.03.2025
Turnen
18:00 - 20:00
Dienstag 25.03.2025
Turnen
18:00 - 20:00
Dienstag 01.04.2025
Turnen
18:00 - 20:00
Samstag 05.04.2025
Bootshausputz
13:30 - 16:30
Sonntag 06.04.2025
Anrudern
09:00 - 11:00